понедельник, 12 декабря 2016 г.

Видео-обзор от Натальи Боевой. Тест-Драйв Красок и Спреев

Привет, наши дорогие читатели и гости блога!
Сегодня мы хотим познакомить вас поближе с нашей продукцией! В этот раз "под прицелом камеры"  наша первая линейка спреев и акриловые краски. И наш дизайнер проведет для вас небольшой тест-драйв. Оооо, поверьте, на это стоит посмотреть) Вы будете удивлены!
Слово Наташе:

Сегодня с вами Наташа Боева, и я подготовила для вас небольшой обзор спреев и красок   ТМ Chip4u .
Знакомьтесь)))


Я пока тоже их тестирую и всех возможностей еще не изучила )) Однозначно нравятся!!!
Немного непривычно, что они не смываются  и не размываются водой, но при этом  разводы и потеки оставляют как и водорастворимые!  И в  этом их неоспоримое преимущество!! 

Цвета красивые,  сложные!!! Я очень довольна!
Ложатся хорошо.

В некоторых пигмент оседает, но во флаконе имеются шарики  и при взбалтывании цвет становится на место и никак не влияет на получение конечного результата. Бояться не нужно.

В видео обзоре использованы цвета:

Теперь про краски 


Бутылочки большие, объем 50 мл, с носиком. Очень  удобно наносить краску точечно, покрывать чипборд и делать акценты. Краска жидкая, свободно вытекает и позволяет делать брызги и потеки без разбавления. При этом цвет насыщенный, при высыхании становится матовым и слегка бархатистым . Водой не смывается, держится намертво, не облущивается  . Очень хорошо ложатся и быстро сохнет .

Оттенки потрясающие!!!  Мягкие, пастельные!!! Хочется иметь всю палитру, настолько они хороши!!! Поверьте! Такие цвета нужно еще поискать!!! А тут очень удобно, не нужно ничего смешивать, домешивать и выдумывать ! Просто достаточно взять бутылочку и открутить крышку!!! Я в них влюблена!!!

                     Краски:

В видео вы можете  больше познакомиться с этой продукцией !

Приятного просмотра!




Надеюсь мой обзор будет интересен и полезен.
С удовольствием ответим на все ваши вопросы  в комментариях.
И если вы все еще не знаете, где заказать всю эту красоту, то напоминаем, что все заказы оформляются через наш сайт.

2 комментария: